Институт "Bujold-List"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 37.03.01
Название направления подготовки: Психология
Название образовательной программы: Психология


- зачислен - документы поданы - выбыл из конкурса



 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Юманс Генри Рейнович очная общий конкурс 234 234 0 84 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
2 Сахарова Владислава Александровна очная общий конкурс 234 234 0 84 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
3 Баджадж Анита Самировна очная общий конкурс 198 198 0 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
4 Гурьева Ксения Степановна очная общий конкурс 195 195 0 61 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
5 Мясникова Екатерина Николаевна очная общий конкурс 185 185 0 39 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия да
6 Зайцева Анастасия Максимовна очная общий конкурс 176 176 0 46 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
7 Мельникова Елена Валерьевна очная общий конкурс 175 175 0 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия да
8 Багрий Сергей Олегович очная общий конкурс 174 174 0 66 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
9 Немченок Арина Дмитриевна очная общий конкурс 171 171 0 47 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия да
10 Смирнова Вероника Алексеевна очная общий конкурс 166 166 0 40 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия да
11 Галкин Денис Андреевич очная общий конкурс 160 160 0 51 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
12 Аяркулов Бектур Дженишбекович очная общий конкурс 157 157 0 64 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
13 Пятничук Виктория Олеговна очная общий конкурс 157 157 0 39 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия да
14 Карпов Владимир Павлович очная общий конкурс 154 154 0 66 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
15 Брагин Виктор Денисович очная общий конкурс 139 139 0 38 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия да
16 Евдокимова Ксения Михайловна очная общий конкурс 137 137 0 39 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия да
17 Клепикова Дарья Александровна очная общий конкурс 137 137 0 38 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия да
18 Драгунова Ольга Игоревна очная общий конкурс 106 106 0 36 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 0 Копия да
19 Суслов Михаил Борисович очная общий конкурс 95 95 0 38 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 0 (ЕГЭ) Копия да
20 Ивлева Анна Ростиславовна очная общий конкурс 267 264 3 73 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 93 (ЕГЭ) Копия нет
21 Камалов Герман Дмитриевич очная общий конкурс 255 255 0 90 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
22 Ивлева Анна Ростиславовна очная общий конкурс 250 247 3 73 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
23 Докицюк Ирина Юрьевна очная общий конкурс 232 232 0 82 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
24 Школдина Ирина Владимировна очная общий конкурс 225 225 0 64 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
25 Федосеева Дарья Владимировна очная общий конкурс 220 220 0 76 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
26 Григорьева Серафима Андреевна очная общий конкурс 217 217 0 50 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
27 Бачурская Мария Владиславовна очная общий конкурс 216 216 0 57 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия да
28 Кобушко Михаил Валерьевич очная общий конкурс 204 204 0 69 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
29 Никитенко Данила Андреевич очная общий конкурс 204 204 0 65 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
30 Бачурская Мария Владиславовна очная общий конкурс 197 197 0 57 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
31 Кузнецова Полина Сергеевна очная общий конкурс 195 195 0 65 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
32 Михайлова Екатерина Сергеевна очная общий конкурс 194 194 0 53 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
33 Кобежикова Татьяна Анатольевна очная общий конкурс 194 194 0 50 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
34 Кобежикова Татьяна Анатольевна очная общий конкурс 194 194 0 50 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
35 Ведрова Карина Александровна очная общий конкурс 193 193 0 57 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
36 Абашин Антон сергеевич очная общий конкурс 192 192 0 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
37 Шошолина Татьяна Александровна очная общий конкурс 189 189 0 48 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
38 Медведев Андрей Александрович очная общий конкурс 185 185 0 52 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
39 Байкозина Мария Владимировна очная общий конкурс 183 183 0 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
40 Кольчикова Юлия Руслановна очная общий конкурс 181 181 0 63 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
41 Кокорина София Владимировна очная общий конкурс 177 177 0 48 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
42 Кокорина София Владимировна очная общий конкурс 177 177 0 48 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
43 Хайдаров Азизбек Улугбекович очная общий конкурс 177 177 0 44 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
44 Гостева Екатерина Германовна очная общий конкурс 172 172 0 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
45 Кайда Анастасия Владимировна очная общий конкурс 171 171 0 46 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
46 Биктимерова Ирина Рафиловна очная общий конкурс 167 167 0 55 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
47 Перепелица Вилена Андреевна очная общий конкурс 165 165 0 43 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
48 Валиева Диана Халитовна очная общий конкурс 165 165 0 40 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
49 Порошин Даниил Александрович очная общий конкурс 164 164 0 43 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
50 Ефремова Надежда Сергеевна очная общий конкурс 163 163 0 38 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
51 Гусева Анна Юрьевна очная общий конкурс 162 162 0 55 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
52 Куранова Виктория Алексеевна очная общий конкурс 162 162 0 51 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
53 Сафиулина Марина Витальевна очная общий конкурс 161 159 2 48 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
54 Эсенова Лиана Эсеновна очная общий конкурс 160 160 0 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
55 Максимова Ксения Владимировна очная общий конкурс 159 159 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
56 Колесник Екатерина очная общий конкурс 158 158 0 74 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) 0 Копия нет
57 Швайко Ольга Руслановна очная общий конкурс 158 156 2 44 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
58 Фахрееа Анастасия Валерьевна очная общий конкурс 157 157 0 57 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
59 Хапонен Алина Сергеевна очная общий конкурс 155 155 0 39 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
60 Соколовская Екатерина Сергеевна очная общий конкурс 154 154 0 36 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
61 Кулешова Ольга Владимировна очная общий конкурс 153 151 2 40 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
62 Мясников Владимир Александрович очная общий конкурс 148 148 0 48 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия да
63 Кузнецова Александра Константиновна очная общий конкурс 148 146 2 47 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
64 Басараб Мария Антоновна очная общий конкурс 146 146 0 36 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
65 Донской Артем Игоревич очная общий конкурс 144 144 0 38 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
66 Авагян Эдмон Давидович очная общий конкурс 143 143 0 51 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
67 Моисеенко Анастасия Сергеевна очная общий конкурс 143 143 0 36 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
68 Басараб Мария Антоновна очная общий конкурс 141 141 0 36 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
69 Рябухин Владислав Александрович очная общий конкурс 140 140 0 36 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
70 Журий Михаил Антонович очная общий конкурс 136 136 0 42 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
71 Саргсян Даниил Артурович очная общий конкурс 134 134 0 43 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
72 Байдина Александра Алексеевна очная общий конкурс 128 128 0 40 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
73 Махмутова Алсу очная общий конкурс 120 120 0 42 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия нет
74 Елисеев Константин Дмитриевич очная общий конкурс 115 113 2 0 64 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
75 Трощенко Артем Валерьевич очная общий конкурс 107 107 0 0 59 (вн. исп.) 48 (ЕГЭ) Копия нет
76 Суслов Михаил Борисович очная общий конкурс 95 95 0 38 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 0 (ЕГЭ) Копия нет
77 Плешкова Валерия Дмитриевна очная общий конкурс 66 66 0 0 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
78 Азломец Владислав Федорович очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
79 Ананьина Анастасия Константиновна очная общий конкурс 0 0 0 0 (ЕГЭ) 0 (ЕГЭ) 0 (ЕГЭ) Копия нет
80 Макарова Валерия Евгеньевна Выбыл из конкурса - отозвано заявление очная общий конкурс 214 214 0 55 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Сухов Иван Вячеславович заочная общий конкурс 208 208 0 80 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
2 Гатицкая Анастасия Олеговна заочная общий конкурс 208 208 0 50 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
3 Гунькевич Дарья Анатольевна заочная общий конкурс 183 183 0 57 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
4 Иванова Татьяна Юрьевна заочная общий конкурс 183 183 0 56 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 65 Копия да
5 Гостева Екатерина Германовна заочная общий конкурс 172 172 0 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
6 Исенова Розалия Ермековна заочная общий конкурс 172 172 0 44 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
7 Стрельцова Татьяна Эдуардовна заочная общий конкурс 169 169 0 48 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
8 Кутепова Екатерина Алексеевна заочная общий конкурс 165 165 0 59 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия да
9 Хапонен Алина Сергеевна заочная общий конкурс 155 155 0 39 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
10 Горбунова Полина Сергеевна заочная общий конкурс 138 138 0 47 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
11 Евдокимова Ксения Михайловна заочная общий конкурс 137 137 0 39 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
12 Сергеева Кристина Сергеевна заочная общий конкурс 108 108 0 0 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
13 Стелюк Юрий Дмитриевич заочная общий конкурс 104 104 0 0 (вн. исп.) 39 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
14 Кузнецова Анастасия Игоревна заочная общий конкурс 78 78 0 0 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
15 Брайко Татьяна Юрьевна заочная общий конкурс 46 46 0 0 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
16 Ланчакова Вероника Евгеньевна заочная общий конкурс 45 45 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия нет
17 Алексеев Андрей Викторович заочная общий конкурс 42 42 0 42 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
18 Малве Валерия Тойвовна заочная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 Копия нет
19 Николаева Наталья Владимировна заочная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
20 Пожарская Анастасия Сергеевна заочная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
21 Самсонова Вероника Сергеевна заочная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
22 Свирина Анастасия Павловна заочная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
evsyukov.kiev.ua

у нас evsyukov.kiev.ua

фотобанк бесплатный