Институт "Институт при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС" -

Институт "Bujold-List"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 37.03.02
Название направления подготовки: Конфликтология
Название образовательной программы: Конфликтология


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Русский язык История
Очная форма обучения
1 Юманс Генри Рейнович очная 261 261 0 80 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) 96 (вн. исп.) Копия нет
2 Чупина Дарья Сергеевна очная 234 234 0 90 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
3 Князев Артем Дмитриевич очная 228 228 0 70 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Копия да
4 Никулина Анна Евгеньевна очная 224 221 3 60 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
5 Ананьева Дарья Александровна очная 214 214 0 65 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
6 Назарян Инна Давидовна очная 212 212 0 72 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
7 Полухина Анастасия Игоревна очная 212 212 0 65 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия да
8 Васильева Маргарита Владимировна очная 210 210 0 71 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
9 Мосова Виктория Алексеевна очная 209 209 0 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
10 Сапожников Роман Александрович очная 208 208 0 59 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
11 Миротеева Полина Павловна очная 205 205 0 69 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
12 Быченко Данил Егорович очная 198 198 0 61 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
13 Смородина Юлия Дмитриевна очная 194 194 0 59 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
14 Скрынник Арина Николаевна очная 191 191 0 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
15 Карнилович Мария Петровна очная 190 190 0 60 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
16 Бойченок Анна Денисовна очная 184 184 0 55 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
17 Бобров Илья Владимирович очная 178 178 0 58 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
18 Вальгута Анастасия Дмитриевна очная 178 178 0 65 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
19 Мазур Артем Александрович очная 177 177 0 52 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия да
20 Сафронов Андрей Александрович очная 177 177 0 55 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия да
21 Новикова Анастасия Геннадьевна очная 176 176 0 70 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
22 Шевченко Антонина Викторовна очная 173 173 0 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия да
23 Кыргыс Даяна Монгулековна очная 171 171 0 51 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
24 Булгакова Елизавета Дмитриевна очная 169 169 0 62 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия да
25 Котенко Валерия Денисовна очная 168 168 0 51 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
26 Кафтанюк Владимир Викторович очная 167 167 0 57 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия да
27 Кирпичев Сергей Михайлович очная 167 167 0 52 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
28 Жильцов Илья Николаевич очная 162 162 0 59 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия да
29 Беляевская Виолетта Витальевна очная 160 160 0 49 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия да
30 Маркин Андрей Сергеевич очная 152 152 0 49 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
31 Пылкова Анастасия Федоровна очная 150 150 0 52 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
32 Хистяева Александра Алексеевна очная 146 146 0 42 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Копия да
33 Седов Николай Сергеевич очная 138 138 0 44 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
34 Усков Михаил Денисович очная 121 119 2 42 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Сапожников Роман Александрович заочная 208 208 0 59 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия да
2 Щербакова Анна Николаевна заочная 184 184 0 45 (ЕГЭ) 61 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Копия да
3 Барабаш Михаил Витальевич заочная 172 172 0 61 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия да
4 Кузнецов Алексей Кириллович заочная 170 170 0 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
5 Следзюк Мария Владимировна заочная 163 163 0 58 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
6 Руссу Юлиана Сергеевна заочная 161 161 0 49 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
7 Карпенков Пантелеймон Иванович заочная 154 154 0 51 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
8 Суродькина Анна Сергеевна заочная 150 150 0 53 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
9 Брайко Татьяна Юрьевна заочная 148 148 0 45 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Копия да
10 Серяк Олеся Сергеевна заочная 146 146 0 48 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия да
11 Семеновва Евгения Вадимировна заочная 138 138 0 42 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
12 Семенова Евгения Владимировна заочная 137 137 0 41 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
13 Панкратов Даниил Алексеевич заочная 128 128 0 47 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 32 (ЕГЭ) Копия да
kompozit.ua

www.ford.niko.ua

морилка для дерева