Институт "Институт при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС" -

Институт "Bujold-List"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.02
Название направления подготовки: Менеджмент
Название образовательной программы: Менеджмент


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Обществознание
Очная форма обучения
1 Бондарь Марина Олеговна очная 236 236 0 68 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
2 Логвиненко Ирина Владимировна очная 235 235 0 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
3 Лончакова Екатерина Владимировна очная 231 228 3 72 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
4 Койвистойнен Александр Андреевич очная 228 225 3 45 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия да
5 Камзина Дарья Александровна Отозвано заявление очная 220 220 0 62 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
6 Афанасьева Юлия Дмитриевна очная 219 216 3 68 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
7 Кузнецова Валерия Константиновна очная 215 215 0 62 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
8 Прищепова Виктория Олеговна очная 214 211 3 62 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
9 Куцева Полина Александровна очная 213 213 0 45 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) Копия нет
10 Бойкова Дарья Антоновна очная 211 211 0 45 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
11 Кутузов Даниил Михайлович очная 210 210 0 68 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
12 Бирюкова Алина Андреевна очная 208 208 0 45 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) Копия да
13 Воронец Елизавета Александровна очная 203 203 0 39 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
14 Михайловская Анастасия Алексеевна очная 203 203 0 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
15 Федина Елизавета Владимировна очная 201 201 0 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
16 Иванов Владимир Дмитриевич очная 195 195 0 68 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
17 Каменецкий Кирилл Алексеевич очная 192 192 0 56 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
18 Константинова Юлия Константиновна очная 189 189 0 33 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
19 Чемакина Надежда Алексеевна очная 187 187 0 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия да
20 Кочетков Николай Денисович очная 186 186 0 39 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
21 Горбова Ксения Николаевна очная 184 184 0 39 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
22 Захаров Намжил Цымбатович очная 183 183 0 39 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
23 Соболевская Лилия Ильгизовна очная 182 182 0 45 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
24 Алексеева Юлия Сергеевна очная 179 179 0 62 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
25 Акуличев Матвей Юрьевич очная 178 178 0 56 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
26 Семилетова Любовь Вячеславовна очная 178 176 2 50 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия да
27 Матвиенко Юлия Дмитриевна очная 172 172 0 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
28 Личкова Алёна Денисовна очная 171 171 0 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
29 Миханошина Олеся Алексеевна очная 168 168 0 33 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
30 Петрова Анастасия Денисовна очная 168 168 0 39 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
31 Филиппов Тимур Евгеньевич очная 168 165 3 50 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
32 Борисенко Екатерина Олеговна очная 167 167 0 27 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия да
33 Шарагов Сергей Сергеевич очная 167 167 0 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия да
34 Мухортых Надежда Михайловна очная 166 164 2 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
35 Агафонова Ольга Ивановна очная 165 165 0 27 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
36 Текучева Юлия Константиновна очная 165 165 0 27 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
37 Рябухин Владислав Александрович очная 164 164 0 33 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия да
38 Рапота Егор Андреевич очная 161 161 0 33 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
39 Петрушенков Евгений Александрович очная 160 160 0 39 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
40 Атласова Алина Иннокентьевна очная 159 159 0 50 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
41 Найданова Сарюна Зориктуевна очная 155 155 0 45 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
42 Лихолетов Данила Юрьевич очная 154 152 2 33 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
43 Антонова Марина Вадимовна очная 153 153 0 33 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
44 Огнева Анна Андреевна очная 150 148 2 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
45 Слипченко Карина Дмитриевна очная 150 150 0 33 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
46 Вавилова Юлия Павловна очная 138 138 0 27 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
47 Байдина Александра Алексеевна очная 137 137 0 27 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
48 Мартюшева анастасия Дмитриевна очная 135 135 0 27 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Камзина Дарья Александровна заочная 220 220 0 62 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
2 Крылова Наталия Алексеевна заочная 220 220 0 65 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Копия да
3 Хабаров Михаил Алексеевич заочная 217 217 0 50 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
4 Суркова Алиса Викторовна заочная 213 213 0 60 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
5 Гаврилова Юлия Андреевна заочная 210 210 0 60 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
6 Токарева Мария Владимировна заочная 209 209 0 80 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
7 Запольских Эвелина Сергеевна заочная 206 206 0 50 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
8 Майданов Евгений Витальевич заочная 204 204 0 65 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
9 Голубев Михаил Анатольевич заочная 182 182 0 65 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
10 Ермакова Виктория Анатольевна заочная 180 180 0 70 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
11 Монахов Никита Дмитриевич заочная 173 173 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия да
12 Рудяк Дарья Витальевна заочная 173 173 0 35 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
13 Комарова Диана Юрьевна заочная 166 166 0 45 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия да
14 Магеррамова Ксения Валерьевна заочная 165 165 0 30 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
15 Рябыкина Анна Владимировна заочная 164 164 0 50 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
16 Гарголин Яков Сергеевич заочная 163 163 0 30 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
17 Антонова Полина Дмитриевна заочная 159 159 0 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия да
18 Бакров Дмитрий Дмитриевич заочная 159 159 0 50 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
19 Волосутин Дмитрий Альбертович заочная 159 159 0 48 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия да
20 Заяц Алексей Сергеевич заочная 159 159 0 35 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
21 Иванов Алексей Владимирович заочная 157 157 0 30 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
22 Орлов Максим Сергеевич заочная 149 149 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия да
23 Алдошина Анастасия Игоревна заочная 147 147 0 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 47 (вн. исп.) Копия да
24 Гаврилюк Ксения Валерьевна заочная 146 146 0 27 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
25 Шафигуллина Юлия Харисовна заочная 145 145 0 45 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия да
26 Казиев Рахман Муратович заочная 142 142 0 33 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия да
27 Ахмадиев Руслан Радикович заочная 139 139 0 30 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия да
28 Сарыкова Аймира Алтынбековна заочная 136 136 0 27 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
29 Спихичева Ирина Владимировна заочная 135 135 0 50 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
30 Овчинникова Юлия Сергеевна заочная 130 130 0 35 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
31 Межуев Иван Анатольевич заочная 129 129 0 30 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
32 Пышная Карина Вячеславовна заочная 122 122 0 35 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Копия да
33 Маркелова Кристина Сергеевна заочная 111 111 0 30 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык
Очная форма обучения
1 Максудов Даниль очная 155 155 0 75 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Копия да
2 Руденко Данил Дмитриевич очная 138 138 0 55 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Копия да
3 Шарипова Алефтина Игоревна очная 111 111 0 60 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия да
4 Курлова Дарья Дмитриевна очная 105 105 0 39 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия нет
5 Расулов Мухаммаджон Муродович очная 104 104 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
6 Турсунов Фарход Шавкат Угли очная 87 87 0 27 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия да
Заочная форма обучения
1 Алиева Айтадж Намик Кызы заочная 158 158 0 75 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Копия да
2 Нагиев Неймат заочная 148 148 0 80 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Копия да
3 Нурсултан Айдан Сейтжанкызы заочная 133 133 0 80 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия да
4 Хропова Вероника Витальевна заочная 116 116 0 60 (ЕГЭ) 56 (вн. исп.) Копия да
5 Улугов Шохрух Амирович заочная 105 105 0 35 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
6 Вязовик Артем Олегович заочная 100 100 0 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
7 Тургунов Мирзаали Мухаммадюсуф Угли заочная 96 96 0 60 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
8 Романов Владимир Владимирович заочная 95 95 0 45 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
9 Абдиразак Арайлым Абайкызы заочная 93 93 0 45 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
10 Мадмаров Иброхимжон Адхамжон Угли заочная 89 89 0 50 (вн. исп.) 39 (вн. исп.) Копия да
11 Фаттоев Шамсиддин Абдусаломович заочная 89 89 0 35 (ЕГЭ) 54 (вн. исп.) Копия да
12 Абдикова Гульзат Жанатбековна заочная 87 87 0 45 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
13 Серик Бекали Мерекеулы заочная 86 86 0 50 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
14 Сапак Акимжан Байсерикулы заочная 85 85 0 35 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
15 Мухамбеткалиева Жанель Кайргельдиновна заочная 82 82 0 40 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
16 Григорян Феликс Карапетович заочная 81 81 0 40 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) Копия да
17 Поляшко Татьяна Ивановна заочная 76 76 0 40 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
18 Алимсаков Достон Рузматуллаевич заочная 75 75 0 35 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
19 Нурбеков Мирас Нуржанулы заочная 74 74 0 35 (вн. исп.) 39 (вн. исп.) Копия да
шины michelin цена

ford.niko.ua

http://unc-mps.com.ua/uslugi