Институт "Институт при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС" -

Институт "Bujold-List"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.06
Название направления подготовки: Торговое дело
Название образовательной программы: Торговое дело


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Обществознание
Очная форма обучения
1 Лончакова Екатерина Владимировна очная 231 228 3 72 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
2 Афанасьева Юлия Дмитриевна очная 217 214 3 68 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
3 Кузнецова Валерия Константиновна очная 215 215 0 62 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
4 Куцева Полина Александровна очная 213 213 0 45 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) Копия нет
5 Бойкова Дарья Антоновна очная 211 211 0 45 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
6 Воронец Елизавета Александровна очная 203 203 0 39 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
7 Рыбкова Александра Ивановна очная 202 202 0 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
8 Синилина Анастасия Дмитриевна очная 201 201 0 62 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
9 Гетьманов Егор Геннадьевич очная 200 200 0 62 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
10 Бахвалова Елизавета Александровна очная 195 195 0 68 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
11 Фишер Ксения Дмитриевна очная 187 187 0 39 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
12 Алексеева Юлия Сергеевна очная 179 179 0 62 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
13 Акуличев Матвей Юрьевич очная 178 178 0 56 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
14 Рыжов Михаил Андреевич очная 168 168 0 45 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
15 Мухортых Надежда Михайловна очная 166 164 2 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
16 Куренкова Светлана Максимовна очная 165 165 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
17 Алипов Денис Сергеевич очная 160 160 0 27 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
18 Кичигина Милена Сергеевна очная 157 157 0 33 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
19 Герман Данил Вячеславович очная 144 142 2 33 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия да
20 Елецкий Валентин Владимирович очная 142 142 0 27 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Алейников Сергей Александрович заочная 207 207 0 60 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
2 Евдокимова Алевтина Сергеевна заочная 201 201 0 52 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия да
3 Маврина Яна Сергеевна заочная 143 143 0 40 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык
Очная форма обучения
1 Данаев Назмурад очная 88 88 0 30 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия да
Заочная форма обучения
1 Нагиев Неймат заочная 148 148 0 80 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Копия нет
2 Сатарова Камила Жапаркуловна заочная 148 148 0 80 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Копия да
3 Муллоев Маъруф заочная 145 145 0 45 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) Копия да
Узнайте про популярный интернет-сайт , он рассказывает про процессоры для майнинга www.best-mining.com.ua
шторы для спальни

ekostile.kz