Институт "Институт при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС" -

Институт "Bujold-List"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.05.02
Название направления подготовки: Таможенное дело
Название образовательной программы: Таможенное дело


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Русский язык Иностранный язык
Очная форма обучения
1 Байкалова Александра Захаровна очная 256 256 0 78 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) Копия да
2 Маслова Александра Максимовна очная 247 247 0 81 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
3 Ахмерова Анастасия Ринатовна очная 245 245 0 63 (ЕГЭ) 82 (вн. исп.) 100 (ЕГЭ) Копия да
4 Цыпанова Софья Данииловна очная 245 245 0 72 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия да
5 Гасымов Фархад Расим-Оглы очная 244 244 0 75 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) Копия да
6 Картушина Дарья Дмитриевна очная 244 244 0 71 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) Копия да
7 Платыч Полина Владимировна очная 238 238 0 65 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) Копия нет
8 Логвинов Илья Александрович очная 235 233 2 85 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
9 Саблина Екатерина Игоревна очная 230 230 0 58 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия да
10 Марчукова Виктория Сергеевна очная 228 228 0 61 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
11 Солдатова Надежда Дмитриевна очная 228 228 0 67 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
12 Сологуб Анастасия Павловна Выбыла из конкурса - отозвано заявление очная 227 227 0 81 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
13 Синилина Анастасия Дмитриевна очная 226 226 0 61 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
14 Струнина Анастасия Сергеевна очная 226 224 2 50 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
15 Цопина Ксения Сергеевна очная 226 226 0 54 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия да
16 Петрусева Анастасия Валерьевна очная 225 222 3 71 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия да
17 Ваисова Анна Олеговна очная 224 221 3 65 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
18 Волков Степан Александрович очная 224 224 0 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) Копия да
19 Кочетков Николай Денисович очная 224 224 0 65 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) Копия нет
20 Аракелова Ева Васильевна очная 223 223 0 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
21 Логвиненко Ирина Владимировна очная 223 223 0 78 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
22 Скударнова Анастасия Сергеевна очная 221 221 0 62 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
23 Никитина Ксения Сергеевна очная 218 218 0 71 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
24 Фишер Ксения Дмитриевна очная 218 218 0 61 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
25 Булавинова Виктория Сергеевна очная 217 217 0 74 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
26 Марченко Арсений Дмитриевич очная 217 217 0 55 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия да
27 Акатова Анжелика Игоревна очная 216 216 0 64 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
28 Красавцева Вероника Олеговна очная 215 215 0 67 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
29 Курбатова Светлана Игоревна очная 214 214 0 74 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
30 Афанасьева Юлия Дмитриевна очная 213 210 3 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия да
31 Жаров Никита Владимирович очная 213 213 0 67 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия да
32 Левченко Екатерина Алексаеевна очная 213 213 0 59 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
33 Соболевская Лилия Ильгизовна очная 213 213 0 66 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
34 Ефремов Андрей Николаевич очная 212 212 0 67 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия да
35 Киселев Роман Юрьевич очная 211 211 0 60 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
36 Страшкина Екатерина Олеговна очная 211 211 0 58 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия нет
37 Алехина Дарья Владимировна очная 209 206 3 68 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия да
38 Лоторева Елизавета Сергеевна очная 209 209 0 59 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
39 Запрягин Ярослав Игоревич очная 208 208 0 57 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) Копия да
40 Михайлова Дарья Алексеевна очная 207 207 0 64 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
41 Потапова Мария Павловна очная 207 207 0 65 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
42 Егоров Андрей Алексеевич очная 206 206 0 55 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия да
43 Корабликов Никита Евгеньевич очная 206 206 0 52 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
44 Воронова Екатерина Александровна очная 204 204 0 50 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
45 Галеев Артур Наильевич очная 204 204 0 65 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
46 Кириченко Юлия Владимировна очная 204 204 0 72 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
47 Черкасова Алена Витальевна очная 204 204 0 65 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
48 Бялик Никита Олегович очная 202 202 0 57 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
49 Кутковская Елизавета Юрьевна очная 202 202 0 86 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
50 Иванова Анастасия Сергеевна очная 201 201 0 59 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
51 Тугузова Диана Сергеевна очная 201 201 0 62 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
52 Егорова Екатерина Дмитриевна очная 199 199 0 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
53 Михайлова Алена Алексеевна очная 199 199 0 59 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
54 Москаленко Мария Николаевна очная 199 199 0 54 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
55 Цаплина Эвелина Владимировна очная 199 199 0 58 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
56 Смородина Юлия Дмитриевна очная 198 198 0 59 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
57 Чунихина Полина Игоревна очная 198 198 0 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
58 Горбова Ксения Николаевна очная 195 195 0 69 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
59 Рябухина Дарья Дмитриевна очная 195 195 0 65 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия да
60 Иволгина Екатерина Сергеевна очная 193 193 0 62 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
61 Ишков Михаил Антонович очная 193 193 0 59 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) Копия да
62 Шкабарова Александра Дмитриевна очная 192 192 0 64 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
63 Буга Инга Владимировна очная 191 191 0 58 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия да
64 Серов Никита Андреевич очная 191 191 0 59 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия да
65 Потыкайлова Анастасия Евгеньевна очная 187 187 0 61 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия да
66 Фроленкова Светлана Дмитриевна очная 187 187 0 61 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
67 Хоминский Алексей Андреевич очная 187 187 0 60 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия да
68 Киреева Анна Максимовна очная 186 186 0 65 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
69 Азарова Милена Сергеевна очная 184 184 0 48 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия да
70 Ловчев Степан Андреевич очная 183 183 0 51 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
71 Санатос Мартин Александрович очная 183 183 0 58 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
72 Семенов Никита Валерьевич очная 182 182 0 59 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
73 Алиева София Арзуевна очная 181 181 0 42 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
74 Амелин Никита Сергеевич очная 181 181 0 61 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
75 Зантарая Эдуард Абесаломович очная 180 180 0 54 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
76 Кожевникова Марина Сергеевна очная 180 180 0 49 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
77 Комарова Елена Сергеевна очная 179 179 0 55 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
78 Резнов Арсений Вячеславович очная 179 179 0 54 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
79 Петрова Анастасия Денисовна очная 178 178 0 57 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
80 Мудрова Татьяна Сергеевна очная 177 177 0 67 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия да
81 Аперян Сюзанна Арменовна очная 175 175 0 46 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия да
82 Валиев Руслан Альбертович очная 174 174 0 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
83 Ильин Андрей Георгиевич очная 172 172 0 55 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
84 Мелентьев Павел Александрович очная 170 168 2 49 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия да
85 Нестерчук Глеб Сергеевич очная 170 170 0 46 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
86 Исанина Вероника Александровна очная 169 167 2 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия да
87 Серопян Рафик Робертович очная 169 169 0 42 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия да
88 Барбашина Софья Васильевна Выбыла из конкурса - отозвано заявление очная 167 167 0 63 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия да
89 Сулейманов Махмуд Вагифович очная 167 167 0 45 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
90 Грошева Алена Сергеевна очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия да
91 Корнилов Максим Евгеньевич очная 166 166 0 46 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
92 Федоров Михаил Дмитриевич очная 166 166 0 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
93 Чирикова Айсена Афанасьевна очная 165 165 0 45 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия да
94 Лиджиев Александр Арсланович очная 163 163 0 45 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
95 Возняк Максим Романович очная 162 162 0 50 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
96 Родионов Даниил Артемович очная 160 160 0 55 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
97 Ремесленников Артем Романович очная 159 159 0 42 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия да
98 Беляев Михаил Александрович очная 157 157 0 47 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия да
99 Хмара Артем Олегович очная 157 157 0 42 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
100 Пухова Анна Павловна очная 156 154 2 47 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия да
101 Зайцев Тимофей Александрович очная 155 155 0 45 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия да
102 Лапшина Валерия Дмитриевна очная 155 155 0 49 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Копия да
103 Попель Евгений Владимирович очная 155 153 2 56 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 31 (ЕГЭ) Копия да
104 Золовский Андрей Игоревич очная 154 154 0 52 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Копия нет
105 Бетева Владислава Алексеевна очная 145 145 0 59 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 24 (ЕГЭ) Копия да
106 Гасанов Рафи Тахир Оглы очная 145 145 0 47 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
107 Карпов Алексей Юрьевич очная 145 145 0 49 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 32 (ЕГЭ) Копия да
108 Кузнецова Анна Андреевна очная 143 143 0 47 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия да
109 Круглова Ирина Дмитриевна очная 142 142 0 44 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия да
110 Мартюшева Анастасия Дмитриевна очная 142 142 0 42 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия нет
111 Ерченко Игорь Сергеевич очная 136 136 0 46 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 28 (ЕГЭ) Копия да
112 Веревкин Алексей Сергеевич очная 134 134 0 47 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 31 (ЕГЭ) Копия да
113 Морев Арсений Александрович очная 132 132 0 46 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 31 (ЕГЭ) Копия да
114 Алексеева Лиана Николаевна очная 124 124 0 42 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
115 Миронова Кристина Андреевна очная 114 114 0 46 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 24 (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Чепига Ольга Юрьевна заочная 239 239 0 63 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) Копия да
2 Мальцева Милена Юрьевна заочная 225 225 0 68 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
3 Тишина Виктория Эдуардовна заочная 190 190 0 45 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) Копия да
4 Булсуев Максим Юрьевич заочная 186 186 0 61 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
5 Гасанова Екатерина заочная 181 181 0 85 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
6 Терещенко Семен Олегович заочная 175 175 0 55 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
7 Гусаров Дмитрий Викторович заочная 172 172 0 52 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
8 Хомушку Алдынай Мерген уруу заочная 169 169 0 53 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия да
9 Корсаков Илья Владимирович заочная 154 154 0 47 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия да
10 Силкина Елизавета Евгеньевна заочная 150 150 0 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
11 Ховалыг Кара Анатольевна заочная 147 147 0 48 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия нет
12 Шахманов Тимур Наильевич заочная 143 143 0 48 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия да
13 Лапина Любовь Вадимовна заочная 139 139 0 45 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия да
14 Оруджов Фарид Фахрат Оглы заочная 134 134 0 48 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Обществознание Русский язык
Очная форма обучения
1 Балтаева Саламат очная 174 174 0 100 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Копия да
2 Кочгелдиев Бехруз очная 163 163 0 75 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) Копия да
3 Жавлонов Мухаммад Жамшид Бахтиер Угли очная 154 154 0 80 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Копия да
4 Ниязов Руслан очная 150 150 0 75 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Копия да
5 Акрамов Жахонгирбек Рустамбек Угли очная 148 148 0 85 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Копия да
6 Каржауов Ермахан очная 139 139 0 60 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) Копия да
7 Панова Дарья Николаевна очная 139 137 2 70 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
8 Пак Марина Алексеевна очная 137 137 0 65 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) Копия да
9 Гоголинский Никита Владимирович очная 133 133 0 67 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия нет
10 Одилов Аслиддин Фахриддин угли очная 131 131 0 85 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия да
11 Хусаинова Махлиё Акмаловна очная 131 131 0 75 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
12 Махмарахимов Абдушукур Абдирашид Угли очная 130 130 0 80 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
13 Алиев Руфан Ализада Оглы очная 128 128 0 55 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия да
14 Фатуллаева Аида Илхам Кызы очная 127 127 0 60 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Копия да
15 Рахматова Зармина Джурабеговна очная 110 110 0 45 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
16 Дауылов Талгат очная 109 109 0 45 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия да
17 Трощенко Артем Валерьевич очная 107 107 0 48 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Копия нет
18 Ёлдашев Арслан очная 106 106 0 45 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Копия да
19 Зейналов Вейсал Сафгулуевич очная 99 99 0 42 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Копия да
20 Карпова Диана Дмитриевна очная 68 68 0 30 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) Копия да
21 Николаев Игорь Владимирович очная 68 68 0 30 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Жавлиев Мансур Исмоилович заочная 161 161 0 80 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) Копия да
2 Худайназаров Мухидин заочная 134 134 0 80 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
3 Ходжаева Ойбиби Азаматовна заочная 131 131 0 70 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Копия да
4 Азамов Уктамжон Алимжонович заочная 130 130 0 85 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
5 Эргашев Иброхим Саъдуллаевич заочная 129 129 0 55 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Копия да
6 Алимардонов Косим заочная 126 126 0 50 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) Копия да
7 Рузметова Нилуфар Баетбек Кизи заочная 118 118 0 70 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
8 Токторов Эржан Женишович заочная 111 111 0 45 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия да
9 Курбоналиев Акмал Тоджиддинович заочная 101 101 0 60 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) Копия да
10 Каримов Оятулло Хакимжон Угли заочная 96 96 0 60 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
11 Рзаева Гуль-Баджи заочная 96 96 0 60 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
12 Абдуразоков Ориф Джурахонович заочная 86 86 0 45 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) Копия да
13 Самадов Иброхим Рахмоналиевич заочная 85 85 0 45 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
14 Пулатов Умирбек заочная 83 83 0 45 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) Копия да
Нашел в интернете важный web-сайт на тематику Продать подсолнечник в Днепропетровской области https://agroxy.com/prodat/podsolnechnik-155/dnepropetrovskaya-obl
ace of spades replica

www.best-products.reviews