Институт "Институт при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС" -

Институт "Bujold-List"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 40.04.01
Название направления подготовки: Юриспруденция
Название образовательной программы: Юриспруденция


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Междисциплинарное тестирование
Очная форма обучения
1 Захаров Руслан Ренатович очная 76 76 0 76 (вн. исп.) Копия да
2 Жанатов Архат очная 72 72 0 72 (вн. исп.) Копия да
3 Страхолис Иван Дмитриевич очная 65 65 0 65 (вн. исп.) Копия да
4 Медведев Олег очная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия да
Заочная форма обучения
1 Остажьев Дмитрий Вячеславович заочная 100 100 0 100 (вн. исп.) Копия да
2 Смолкина Татьяна Михайловна заочная 85 85 0 85 (вн. исп.) Копия да
3 Проворов Егор Анатольевич заочная 79 79 0 79 (вн. исп.) Копия да
4 Нутевги Елена Геннадьевна заочная 74 74 0 74 (вн. исп.) Копия да
5 Шуваева Кристина Сергеевна заочная 74 74 0 74 (вн. исп.) Копия да
6 Алибек Нуртилек заочная 73 73 0 73 (вн. исп.) Копия да
7 Шаман Екатерина Вячеславовна заочная 73 73 0 73 (вн. исп.) Копия да
8 Подзняк Витольд Георгиевич заочная 72 72 0 72 (вн. исп.) Копия да
9 Глазьев Сергей Сергеевич заочная 71 71 0 71 (вн. исп.) Копия да
10 Туркян Вадим Николаевич заочная 71 71 0 71 (вн. исп.) Копия да
11 Ермагамбетов Хафиз Мэлсович заочная 70 70 0 70 (вн. исп.) Копия да
12 Расилова Ажар Сиражидиновна заочная 70 70 0 70 (вн. исп.) Копия да
13 Богданова Мария Александровна заочная 69 69 0 69 (вн. исп.) Копия да
14 Рахманов Сорбон Сабзалиевич заочная 68 68 0 68 (вн. исп.) Копия да
15 Рахмонов Сорбон Сабзалиевич заочная 68 68 0 68 (вн. исп.) Копия да
16 Табакова Лариса Андреевна заочная 68 68 0 68 (вн. исп.) Копия нет
17 Бренер Елена Сергевна заочная 66 66 0 66 (вн. исп.) Копия да
18 Мусаева Салиха Аслидиновна заочная 66 66 0 66 (вн. исп.) Копия да
19 Хежева Милана Арсеновна заочная 65 65 0 65 (вн. исп.) Копия да
20 Хутинаева Белла Геннадьевна заочная 65 65 0 65 (вн. исп.) Копия да
21 Алуадинов Ерлан Бакытбекулы заочная 63 63 0 63 (вн. исп.) Копия да
22 Березовская Ольга Витальевна заочная 63 63 0 63 (вн. исп.) Копия да
23 Конева Кристина Андреевна заочная 63 63 0 63 (вн. исп.) Копия да
24 Салиханова Алмагуль Шадатовна заочная 63 63 0 63 (вн. исп.) Копия да
25 Янчуков Николай Александрович заочная 63 63 0 63 (вн. исп.) Копия да
26 Вергелес Ирина Олеговна заочная 61 61 0 61 (вн. исп.) Копия да
27 Марусенко Татьяна Александровна заочная 61 61 0 61 (вн. исп.) Копия да
28 Кукатов Гибат Аибатович заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия нет
29 Муханбеталиев Алибек Максимович заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия да
30 Наимеденова Жулыз Талгаткызы заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия да
31 Рыскулова Гульнар Молдабековна заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия да
32 Юань Чжэн заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия да
www.a-diplomus.com

mazda.niko.ua/ua/showroom/new-cx-5/overview

sweet-smoke.com.ua