Институт "Bujold-List"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 54.03.01
Название направления подготовки: Дизайн
Название образовательной программы: Дизайн


- зачислен - документы поданы - выбыл из конкурса



  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Литература Русский язык Творческое испытание
Очная форма обучения
1 Войчук Даниил Дмитриевич очная общий конкурс 259 259 0 100 (вн. исп.) 89 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
2 Краюхина Анна Игоревна очная общий конкурс 256 256 0 97 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
3 Бородулина София Юрьевна очная общий конкурс 241 241 0 77 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
4 Авхадиева Регина Ринатовна очная общий конкурс 240 236 4 85 (вн. исп.) 91 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
5 Ормотоева Айгерим Эрмековна очная общий конкурс 235 235 0 85 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
6 Талалайкина Александра Александровна очная общий конкурс 231 231 0 85 (вн. исп.) 91 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия да
7 Андриянова Ирина Владиславовна очная общий конкурс 225 225 0 69 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия да
8 Луппова Марианна Сергеевна очная общий конкурс 217 217 0 66 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
9 Давкаева Алиса Константиновна очная общий конкурс 214 214 0 73 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
10 Мартынова Анастасия Сергеевна очная общий конкурс 211 211 0 69 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
11 Жадько Анна Владимировна очная общий конкурс 208 208 0 75 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия да
12 Михайлик Кристина Васильевна очная общий конкурс 208 206 2 61 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
13 Вольнова Юлия Сергеевна очная общий конкурс 207 207 0 80 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
14 Каменецкий Кирилл Алексеевич очная общий конкурс 207 207 0 63 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
15 Тарасик Ольга Сергеевна очная общий конкурс 207 207 0 59 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
16 Плешкова Валерия Дмитриевна очная общий конкурс 206 206 0 80 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
17 Рыжова Людмила Михайлонвна очная общий конкурс 206 203 3 52 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
18 Терехина Екатерина Сергеевна очная общий конкурс 205 205 0 60 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
19 Ковшова Вероника Андреевна очная общий конкурс 205 205 0 58 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
20 Константинова Юлия Константиновна очная общий конкурс 201 201 0 52 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
21 Лазарева Алена Витальевна очная общий конкурс 199 199 0 61 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
22 Кузнецова Ксения Павловна очная общий конкурс 198 198 0 62 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
23 Буржанова Алина Алексеевна очная общий конкурс 198 198 0 61 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
24 Аксенова Анастасия Алексеевна очная общий конкурс 198 198 0 55 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
25 Коноплянцева Анастасия Никитична очная общий конкурс 197 197 0 80 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
26 Минкаилова Алина Константиновна очная общий конкурс 197 197 0 66 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
27 Исаев Егор Андреевич очная общий конкурс 197 197 0 50 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия да
28 Барвенко Валерия Юрьевна очная общий конкурс 194 194 0 80 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
29 Маслова Мария Константиновна очная общий конкурс 193 193 0 61 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
30 Быкова Алёна Михайловна очная общий конкурс 192 192 0 41 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
31 Егорова Валерия Сергеевна очная общий конкурс 191 191 0 71 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
32 Кузнецова Анастасия Михайловна очная общий конкурс 191 191 0 69 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
33 Гринкевич Анастасия Андреевна очная общий конкурс 190 190 0 58 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
34 Суслова Софья Михайловна очная общий конкурс 190 190 0 50 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
35 Трощенко Артем Валерьевич очная общий конкурс 189 189 0 80 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
36 Гаврилевская Екатерина Александровна очная общий конкурс 189 189 0 61 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
37 Пятикопова Алина Вадимовна очная общий конкурс 188 188 0 66 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
38 Измайлова Евгения Андреевна очная общий конкурс 188 188 0 58 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
39 Пукас Ксения Михайловна очная общий конкурс 187 187 0 61 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
40 Ильиченко Виктория Владимировна очная общий конкурс 185 185 0 70 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
41 Максимова Анастасия Петровна очная общий конкурс 185 185 0 63 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
42 Чернявская Вероника Вадимовна очная общий конкурс 184 184 0 58 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
43 Черненкова Дарья Андреевна очная общий конкурс 183 183 0 80 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
44 Дарханова Мария Сергеевна очная общий конкурс 181 181 0 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
45 Владимиров Артемий Иванович очная общий конкурс 177 177 0 65 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
46 Кичигина Милена Сергеевна очная общий конкурс 177 177 0 54 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
47 Постернак Андриана Александровна очная общий конкурс 171 171 0 49 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия да
48 Гвоздик Степан Анатольевич очная общий конкурс 170 170 0 48 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
49 Шнель Анастасия Романовна очная общий конкурс 169 169 0 37 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
50 Кириллова Екатерина Игоревна очная общий конкурс 165 165 0 50 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 43 (вн. исп.) Копия да
51 Полякова Наталья Александровна очная общий конкурс 163 163 0 46 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
52 Филимонова Елизавета Сергеевна очная общий конкурс 162 162 0 40 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
53 Михайловская Елизавета Владимировна очная общий конкурс 160 160 0 40 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
54 Хадими Турал Эйюб Оглы очная общий конкурс 159 159 0 43 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
55 Попов Михаил Михайлович очная общий конкурс 158 158 0 40 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
56 Гришина Анна Андреевна очная общий конкурс 157 157 0 32 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
57 Бугакова Диана Владимировна очная общий конкурс 156 156 0 41 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
58 Вихров Никита Андреевич очная общий конкурс 154 154 0 42 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
59 Стогар Максим Игоревич очная общий конкурс 152 152 0 45 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
60 Тенина Анна Евгеньевна очная общий конкурс 150 150 0 38 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
61 Бессонова Екатерина Андреевна очная общий конкурс 238 238 0 97 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
62 Романова Екатерина Романовна очная общий конкурс 230 227 3 73 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия нет
63 Шкондина Ульяна Владимировна очная общий конкурс 228 228 0 73 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия нет
64 Жумабаев Афтандил Нурланбекович очная общий конкурс 215 215 0 65 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия нет
65 Торобеков Актан Сапарбекович очная общий конкурс 213 213 0 85 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия нет
66 Салахаева Софья Эдуардовна очная общий конкурс 201 201 0 63 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
67 Першина Елизавета Сергеевна очная общий конкурс 196 196 0 61 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия нет
68 Нефедова Евгения Владиславовна очная общий конкурс 193 193 0 75 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
69 Отичев Егор Олегович очная общий конкурс 192 192 0 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия нет
70 Юсупова Злата Наильевна очная общий конкурс 191 191 0 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
71 Мартынова Ксения Евгеньевна очная общий конкурс 190 188 2 57 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия нет
72 Алибекова Ксения Игоревна очная общий конкурс 189 189 0 52 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия нет
73 Полтавцев Антон Викторович очная общий конкурс 188 188 0 50 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Копия да
74 Митрофанова Лилия Дмитриевна очная общий конкурс 187 187 0 65 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
75 Аюпов Айрат Зуфярович очная общий конкурс 185 185 0 65 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
76 Падучева Анастасия Михайловна очная общий конкурс 172 172 0 47 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия нет
77 Матвеева Анастасия Игоревна очная общий конкурс 169 169 0 49 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
78 Фильченко Полина Сергеевна очная общий конкурс 157 157 0 66 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
79 Садомова Вероника Сергеевна очная общий конкурс 154 154 0 65 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
80 Платонова Елизавета Игоревна очная общий конкурс 152 152 0 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
81 Потешкина Юлия Игоревна очная общий конкурс 149 149 0 64 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
82 Бородина Анастасия Денисовна очная общий конкурс 137 137 0 52 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
83 Бобченок Вероника Эдуардовна очная общий конкурс 134 134 0 64 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
84 Горбачева Екатерина Андреевна очная общий конкурс 133 133 0 60 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
85 Булатова Мариам Султановна очная общий конкурс 127 127 0 56 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
86 Чуракова Дарья Дмитриевна очная общий конкурс 125 125 0 52 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
87 Мородецкая Вероника Романовна очная общий конкурс 124 124 0 51 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
88 Суворова Ксения Алексеевна очная общий конкурс 119 119 0 48 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
89 Гриценко Анна Владимировна очная общий конкурс 117 117 0 47 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
90 Попова София Витальевна очная общий конкурс 114 114 0 44 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
91 Большакова Ксения Олеговна очная общий конкурс 100 100 0 41 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
92 Асыгалиева Айдай Заийрбековна очная общий конкурс 95 95 0 36 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
93 Чеботарева Екатерина Николаевна очная общий конкурс 86 86 0 0 (ЕГЭ) 86 0 (вн. исп.) Копия нет
94 Запрягин Ярослав Игоревич очная общий конкурс 68 68 0 0 (ЕГЭ) 0 (ЕГЭ) 68 (вн. исп.) Копия нет
95 Дмитриева Наталья Михайловна очная общий конкурс 55 55 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия нет
96 Воробьева Анна Владиславовна очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
97 Любезных Кристина очная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
98 Мухатаева Елизавета Евгеньевна Отозвано заявление очная общий конкурс 218 218 0 69 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия нет
99 Мохамед Шарифф Нур Мохамед Ашик Заявление отозвано очная общий конкурс 165 165 0 85 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
100 Красильникова Мария Александровна Указано несколько направлений подготовки в одном заявлении (нарушение п. 44 Правил приема) очная общий конкурс 161 161 0 50 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
101 Брязгина Мария Игоревна Указано несколько направлений подготовки в одном заявлении (нарушение п. 44 Правил приема) очная общий конкурс 148 148 0 38 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Бородулина София Юрьевна очно-заочная общий конкурс 241 241 0 77 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия нет
2 Торобеков Актан Сапарбекович очно-заочная общий конкурс 213 213 0 85 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия нет
3 Краснова Татьяна Сергеевна очно-заочная общий конкурс 207 207 0 70 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия да
4 Гагина Милена Владиславовна очно-заочная общий конкурс 205 205 0 66 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия нет
5 Протасова Дарья Павловна очно-заочная общий конкурс 197 197 0 47 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия нет
6 Дахнова Оксана Сергеевна очно-заочная общий конкурс 189 185 4 60 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
7 Габелко Александра Игоревна очно-заочная общий конкурс 183 183 0 56 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 57 (вн. исп.) Копия да
8 Игнатенко Екатерина Вячеславовна очно-заочная общий конкурс 178 178 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
9 Гурова Елена Александровна очно-заочная общий конкурс 177 177 0 50 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
10 Солянко Юлия Александровна очно-заочная общий конкурс 177 177 0 46 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия нет
11 Котова Александра Алексеевна очно-заочная общий конкурс 171 171 0 70 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
12 Мохамед Шарифф Нур Мохамед Ашик очно-заочная общий конкурс 165 165 0 85 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
13 Прилюдко Светлана Алексеевна очно-заочная общий конкурс 163 163 0 37 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
14 Ромашова Алина Дмитриенва очно-заочная общий конкурс 142 142 0 76 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
15 Тиунова Мария Юрьевна очно-заочная общий конкурс 136 136 0 58 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
16 Миркеева Аделина Альбертовна очно-заочная общий конкурс 104 104 0 38 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
17 Асыгалиева Айдай Заийрбековна очно-заочная общий конкурс 95 95 0 36 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
18 Чеботарева Екатерина Николаевна очно-заочная общий конкурс 86 86 0 0 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
19 Бусурина Екатерина Вадимовна очно-заочная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
20 Галиахметова Лилия Раудатовна очно-заочная общий конкурс 0 0 0 0 (ЕГЭ) 0 (ЕГЭ) 0 (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Кадолова Дарья Валерьевна заочная общий конкурс 226 226 0 80 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
2 Шмидт Анастасия Алексеевна заочная общий конкурс 216 216 0 75 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
3 Кузьминская Маргарита Николаевна заочная общий конкурс 213 213 0 85 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
4 Борзенкова Дарья Витальевна заочная общий конкурс 207 207 0 65 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия да
5 Фролова Валерия Ивановна заочная общий конкурс 188 188 0 66 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
6 Думченко Мария Александровна заочная общий конкурс 172 172 0 57 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
7 Красильникова Мария Александровна заочная общий конкурс 161 161 0 50 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
8 Брязгина Мария Игоревна заочная общий конкурс 148 148 0 38 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
9 Мухатаева Елизавета Евгеньевна заочная общий конкурс 218 218 0 69 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия нет
10 Трошина Надежда Вадимовна заочная общий конкурс 215 215 0 85 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) Копия да
11 Соловьев Кристина Александровна заочная общий конкурс 212 212 0 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия да
12 Гагина Милена Владиславовна заочная общий конкурс 205 205 0 79 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
13 Реймер Мария Дмитриевна заочная общий конкурс 196 196 0 66 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
14 Коршунова Майя Игоревна заочная общий конкурс 187 187 0 90 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия да
15 Останина Алена Львовна заочная общий конкурс 186 186 0 56 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия нет
16 Ромайкина Наталья Игоревна заочная общий конкурс 169 169 0 70 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
17 Ахмедзаде Лейла Алигусейн Кызы заочная общий конкурс 133 133 0 65 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия да
18 Павлова Наталья Андреевна заочная общий конкурс 4 0 4 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
19 Бусурина Екатерина Вадимовна заочная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
20 Витютнева Анна Олеговна заочная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
21 Выдыш Николай Адреевич заочная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
22 Гребешкова Анна Павловна заочная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
23 Чугалаева Карина Рамильевна заочная общий конкурс 0 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
www.a-diplomus.com/

Узнайте про классный веб сайт с информацией про гранитная плитка для пола https://www.granit-sunrise.com.ua/plitka/granitnaya-plitka
www.sweet-smoke.com.ua